Отрицательные стороны:
Проработала в «ао окб «Электроавтоматика» им. п.а. Ефимова 3 года,так что думаю,мне есть о чём рассказать. Я пришла на окб сразу после колледжа(во время обучения проходила там производственную практику(неоплачиваемую) и после неё меня позвали устроиться к ним работать).Изначально оговаривали трудоустройство в один отдел,по факту устроили совершенно в другой,ну да ладно.Говоря про благоустроенность и условия работы расскажу несколько фактов,с которыми я Подробнее>>