Отрицательные стороны:
Отзыв крайне отрицательный , и не потому , что я конкурент . А бедный пользователь. Лифт грузовой вечно сломан . На звонки с вопросом когда сделают , ответ у вас есть маленький . Как быть с габаритным подъемом когда лифт вечно сломан. Ведь мне его компания Мастери лифт не оплачивает . Не советую эту компанию . Подробнее>>