Отрицательные стороны:
кравец андрей александрович и вся его гоп компания сплошные МОШЕННИКИ!не платят,а отмывают деньги себе в карман,при приеме на работу пишут сказки золотом!НЕ ведитесь на эту компанию И людей!мошенники!мошенники!отмывают деньги заработанные вами стоя на ногах 24 часа! Подробнее>>