Плюсы в работе:
Вполне адекватное руководство. Полностью белая зарплата без задержек на карточку. Удобный график 13 . Оклад ( Тоесть зарплату платят одинаковую вне зависимости 7 или 8 смен ) Есть подработки, исключительно по желанию. Отсутствие сверх требований и штрафов.
Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, 18700 р
Форма своя (Белая рубашка,тёмный костюм) ... Подробнее>>