Отрицательные стороны:
При устройстве обещают одно, по факту обманывают на деньги, зарплату не платят. Директор Вавилин ю.в. припадочный истерик, орёт на всех сотрудников и матом кроет. К охранникам относятся в этой компании как к скоту.
Подробнее>>