Отрицательные стороны:
Колектив гнилой, остаются те кто готов работать за еду. Как результат одни бомжи, алкаши и нарки. зп платят очень неохотно, приходится вырывать зубами. В июне уволился работаю в другой фирме. Деньги за два последних месяца получить не могу. На звонки не отвечают. В суд идти безполезно трудоустраивают неофициально. Подскажите, кто может, что делать? Подробнее>>