Проводил дополнительную диспансеризация в качестве врача-терапевта. Принято более 150 человек. Решением ВК моя работа была признана неудовлетворительной и я 100% лишен денежной выплаты. Позно обратился.(прошло более 3 месяцев) В суд обращаться нет смысла. Не работайте в этой ЛПУ обманут. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку. 1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.2. Зарплата вся «черная».3. Обеда нет, лишь технические перерывы.4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных
Россия, Киренск
Подробнее>>