Отрицательные стороны:
нет 13 з.п
Плюсы в работе:
Прочитав отзывы об ОДЖИ я немного шокирована негативной стороной сотрудников и тех людей которые приходили за трудоустройством. Не может такого быть!!!!!!А может всё дело в руководстве?Нам в этом плане повезло.Зарплата нормальная,график тоже устраивает,директор и заместители умные, адыкватные люди.Отношение к работникам лояльные,т.е всё в меру где то и по головке погладят,а где то и получишь ......ну опять же....если выполнять все ... Подробнее>>