Отрицательные стороны:
Я не работал в этой компании, но мы пытались сотрудничать. Это просто ужасная конторка!!! общение с клиентами отвратительное, сроки срывают, деньги не отдают. Смотрите арбитраж.
Положительные стороны:
Это не про них ...
Москва
Подробнее>>