Отрицательные стороны:
Если вы пойдете туда работать, то вам нужно понимать, что там педантичные условия работы как в благотворительном фонде "Герасюте", если вы там когда то работали, то знаете. Сам центр работает недавно, но там очень часто меняются сотрудники. Приходять на 2 5 месяцев максимум. Постоянно ищут всем замены, набирают отклики на Work.ua. Так что даже если вы устроитесь, то вакансия будет Подробнее>>