Не советую идти работать сюда. Плюсы: - симпатичный офис Минусы: - Проектов мало, а сотрудников набрали много, как итог, бывает сидишь по неделям ничего не делаешь (= ничего не получаешь) - Зарплата от 20 до 35, и то их приходится выбивать. Если получишь 50 тысяч, то можно заносить себя в красную книгу этой компании (такого еще не было). - Отношение. Подробнее>>