обещают зарплату от 50000 а в сезон на много больше, в реальности зарплата не в сезон 15 в сезон не превышает 45000, из компании бегут бригадами отношение как к скотам, виноват не виноват штраф, системы поощерения нет абсолютно, присутствует только система наказания за всё, надзирательство начальника производства достало всех, разорил "Рациональ" приянялся за "Акрополь" 99процентов работников работают неофициально, остальные на Подробнее>>