Подрабатывала в одном из филиалов образовательного центра "Yes". После моего отказа стать ИП и самой платить налоги, последовал ответ о расторжении отношений. Через месяц позвонили и попросили вернуться. Часто выручала, заполняла так называемые "Дыры". В конце концов перестала там работать после того, как со мной по-хамски поговорил старший преподаватель. Когда спросила про оплату проведенных мной часов, ответили, что оплаты не Подробнее>>
- Черная зп у адм. состава, которую при увольнении могут и не выплатить (тут уж как решит его величество г-н Голубев А.Е.). - Преподы устроены как ИП (соц пакета "ноль", отпускные как решит "его величество") - Ставки самые низкие в городе!!!! и могут меняться,при чем в меньшую сторону!!! - Ставка одна(группаиндивидуалвыезд к клиентам), можно устроиться преподом и официально, НО ставки Подробнее>>