наталья:
Мне пришлось столкнуться с проблемой ,когда пришлось помещать в хоспис и брата,и сына.Я работаю,на руках шестилетний ребенок , и вся эта ситуация ,с которой справиться в одиночку очень трудно.Хочу сказать,что в этом заведении работают уникальные люди.Доброжелательные,внимательные,милосердные,грамотные специалисты,начиная с приемного отделения до главного врача.Хорошее питание,внимание,оказание мед.помощи.Без них с такой бедой справиться нереально было-бы.Спасибо им за их труд.
Кемерово, Халтурина, 7
Подробнее>>