Поиск отзывов

объединение регистрации


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

26.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОБЪЕДИНЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ ООО отзыв сотрудника Петр

В марте 2013г. регистрировал ООО. Подготовкой документов занимался специалист "объединение регистрация" в МФЦ на площади труда, к сожалению имя парня не помню-но на сколько я помню у них работает один парень. Подготовил документы с ошибками-налоговая дважды возвращала: 1)по причине того, что были допушенны ошибки в заявлении о регистрации2)по причине того, что в протоколе об учреждении был указан один директор,а в заявлении другой директорПри всех этих ошибках пытался что бы я оплатил трижды госпошлину. Вел себя отвратительно, по хамски. Смешно было слышать от него что он работает в данной компании уже около трех лет и ,что он очень опытный юрист) Таких Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>