Насчет вакансии ученика наладчика вязального оборудования, много обещают при трудоустройстве, а сами делают по своему, с аттестацией затягивают специально, все поломки списывают на учеников и увольняют не выплатив ни копейки, т.к. По договору типо если сам ушел то ничего не получишь. Про отношение к рабочим отдельная тема, шкафчики без замков, инструмента нормального нет, материалов для замены тоже крайне мало, для Подробнее>>