Отрицательные стороны:
общая за грязненость завода и черный список работников ( 2 раз устроится не получится)
Положительные стороны:
Социальные услуги и зарплата во время, хороший колектив ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работаю в 21 цехе токарем . начальник цеха вознюк шизофреник ,всех считает за крепостных. только он работает .текучка большая благодаря ему
Положительные стороны:
хорошая зарплата .платят вовремя ... Подробнее>>