Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

04.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "СОГАЗ"

Работа нормальная, всегда интересная, практически в любой должности, но! Но если повезет с директором. Лично мне повезло, я с работой справлялся, отношения с коллективом и руководством были весьма теплые. Некоторым моим коллегам директор казался сумасшедшим, лично мне - ни разу. Когда директора уволили, я понял, кто был на самом деле сумасшедшим всё это время в конторе. А вернее, весьма жестоким и рассчетливым человеком. И это далеко не директор! После этого уволилились несколько человек сразу, я в том числе. Уволенные ранее сотрудники (за бестолковость) чудесным образом вернулись назад. А я ушел и не пожалел ни разу. Не разочарован и работой в Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>