Отрицательные стороны:
На этом предприятии в принципе тут в разных цехах почти всё одинаково. в убойном цеху относительно неплохо платят,но это очень невыносимо тяжёлая работа! График работы ненормированный, может быть 2 через 2 или 3 через 1 (один выходной). Из за того что тут так заведено типа если курятина не закончилась домой не пустят. Тут много зэков или тех кто на химии. Подробнее>>