Руководство ОАО Продтовары принуждает управляющих магазинов собрать подписи с сотрудников в табеле, в котором указано столько часов, что бы не платить сверхурочные, а сверхурочно сотрудники работают и очень много. Сверхурочные указываются в отдельном файле и как следствие оплачиваются на усмотрение "продтоваров", при мне был случай когда нескольким вообще не заплатили за совмещение. В магазине по адресу бульвар Хадии Давлетшиной 24 Подробнее>>
В магазинах сокращают должность с одним окладом, задним числом заставляют писать заявления о переводе на другую должность с меньшим окладом, не уведомив об этом заранее. Если нет рабочих мест в магазинах, то заставляют увольняться по собственному желанию без компенсаций. Подробнее>>