Здесь начальству совершенно наплевать на своих сотрудников. На большинстве заводов зарплату каждый год повышают, здесь же как всё было так и есть, зарплата не индексируется несколько лет. Зарплату никогда не выдадут по раньше перед праздниками (будь то 8 марта или 9 мая) а после праздников её не дождешься, как связались с этим Сбером так вовремя деньги можно и не ждать. Подробнее>>