Очередная шарашкина контора, устраиваешься на работу обещают одну зп за деле на много меньше, наказывают за все подряд, даже обручальные кольца запрещено носить, начальник Полюхин дебил редкостный. О рабочих не думают, им плевать как ты будешь жить на эти копейки главное работа чтоб шла а если не нравится вали. Условий нет, обедаем в раздевалке. Перекуры по звонкам. С первого дня Подробнее>>