Отрицательные стороны:
Проработал там 4 года вплоть до ноября 2020 года в подразделении ктс инженером конструктором.1)После того как ввели электронную проходную было очень опасно (по слухам) опаздывать (последствий этого я славо богу не узнал).2)Про отлучится с работы в больницу или по делам у нас сначала было так: начальство требовала писать бумагу на определенное кол во часов (с отработкой или в счет отпуска). Подробнее>>