Хуже нет ОАО "ЛУК" - сами мошенники и сайт такой же "листочек фиговый с депутатской закладкой", 20 лет ничего не делают, тарифы растут, воду перекрывают в подвалах намеренно, чтоб инженерные коммуникации за наш счет отремонтировать (2-й раз за последние 5 лет) - МОСКОВСКОЙ ВЛАСТИ НА НИХ НЕТ, переименовать их в компанию "Все свои и для своих". Детский сад на территории школьного Подробнее>>