Господи, люююди, услышьте меня! ! Не устраивайте в эту клинику! !!! Если существует СОВОК, то именно ОАО Кдц Евромедсервис! !! Руководство в лице ген.дир Байрамуковой и главного врача Настюковой полный анекдот! ! Не имеют никакого представления о современной клинике: унижают по любому поводу, заставляют одевать застиранного вида одежду, врачей изображать наигранно шутов перед пациентом, не видят свои ошибки, те врачи, Подробнее>>