В моём доме по улице Дзержинского, № 4 с 19 октября включили отопление. Беда в том, что часть дома и подъезд отапливается, а часть дома где проживаю я не отапливается. Сделал заявку в ОАО "ЖЭС г.Волковыска" диспетчеру с просьбой спустить воздух с батарей, но ни кто не пришёл. Через два дня снова повторно обратился, снова тишина. На следующий день снова Подробнее>>