Отрицательные стороны:
Полное кидалово. Как с Зарплатой так и с отношение к рабочим. За людей не считают а в особенности Начальник цдс Виктор федерыч лысый мужчина который ничего не добился в своей жизни. Не устраивайтесь туда , просто потеряете своё время и деньги.
Россия, Когалым
Подробнее>>