Отрицательные стороны:
Уважаемые Харьковчане! Если Вы надумаете когда нибудь устроиться на работу в акб Бриг или же Галеон или же Прайм что это одно и тоже,то не делайте этого никогда, ничего там хорошего не увидите, а именно. Работая в парке Горького охранником сразу столкнетесь с кучей неприятностей. Охранники в парке Горького работают как скот под присмотром Так называемой службы безопасности, и вместо Подробнее>>