Отрицательные стороны:
Отзыв не писала, пока не закончился испытательный срок. Сейчас с уверенностью могу сказать что организация хорошая, платит без задержек, все полностью официально. В коллектив влиться не так сложно. По началу ловила на себе косые взгляды, всем интересно разглядеть новую коллегу)) сейчас уже нет напряжения в воздухе, ребята приятные и как специалисты хорошие в своем большинстве. И самое главное, у нас очень красивый офис, шикарная старая москва, вид из окон вдохновляет. На данном этапе меня все устраивает, в дальнейшем надеюсь на карьерный рост.
Положительные стороны:
Красивый офис, официальная работа, хороший коллектив
Подробнее>>