Добрый день! Пишут вам родители школы и детского сада от НВК 59 г. Днепропетровска. В сентябре 2013 года, дети сада (две группы) были отравлены едой. Около 6 человек попало в больницу с сильной интоксикацией. Остальные приходили в больницу в приемный покой, их осматривал доктор. При поступлении детей осматривала группа врачей, и ставили диагноз острое отравление. При выписке (после того как Подробнее>>