отправила в эту компанию свое резюме, зная, что мне не позвонят, ведь работодатель нынче пошел ленивый, ждут, когда позвонят им сами соискатели. Была сильно удивлена: позвонили и предложили работать у них. Я поинтересовалась условиями найма. Кадровичка ответила, что я выхожу на следующий день на работу, отрабатываю смену без оформления, так как мне самой может что-либо не понравиться, затем вечером меня Подробнее>>