Настоящий террор против собственных сотрудников развязан администрацией известнейший больницы в Москве..Мало того. что у нас и так самая маленькая зарплата в здравоохранении по городу Москве.. так они еще хотят сократить и ее... Перерабатывая план, мы месяцами не получаем премии.. Отменены дополнительные отпуска.. введена жесткая система штрафов.. Люди. проработавшие в больнице 20 и более лет получают в качестве благодарности лишь хамское, Подробнее>>