Отрицательные стороны:
Проработал в данной компании 2 месяца,зарплату платят частями.большая часть черная.еще и кинули на деньги так и не дождался.Отработал бесплатно.Начальство не хочет оттдавать деньги.Как есть написал,решайте сами работать там или нет
Россия, Москва
Подробнее>>