Положительные стороны:
Компания очень заботится о своих сотрудниках, обеспечивают в офис фрукты, сладости к чаю, сам чай, кофе, молоко, сахар и др. Практически никогда не возникают конфликтные ситуации. В коллективе люди относятся друг к другу уважительно и не отказывают в помощи. Я работаю полтора года и на данный момент это место работы полностью устраивает.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хорошая компания, дружелюбный коллектив, современные условия труда!
Россия, Москва
Подробнее>>