Отрицательные стороны:
Наемный руководитель данной конторы Сидоров Вячеслав кидает всех сотрудников на деньги под разными предлогами, но основной "Денег нет". Постоянной нормальной зп там просто не существует как и нормально оформленных трудовых отношений . Именно поэтому там ищут постоянно сотрудников. Обходите стороной эту компанию. Подробнее>>