СПЛАВ похоже…. повторяет печальную судьбу патронного завода. Планомерно загнивающее предприятие, а с новым руководством это гниение набрало ускоренный темп. Завод забит ростеховскими москвичами с шестизначными окладами, такими же премиями и тульским блатняком со своими людьми на местах. Экономят на всем кроме себя, только карманы набивают. Людей они считают за быдло и всячески сторонятся его, у них даже столовая отдельная своя Подробнее>>