Компания-лохотрон. Работает несколько сотрудников - костяк, приближенный к руководству, из новых сотрудников выжимают все, что только можно, все проходят испытательный срок, а затем начинается кошмар: придумывают работу, которая не связана никак с твоей деятельностью в компании, подставляют, вынуждают уволиться. В компании бесконечные переработки, уйти вовремя домой (18.30) не получается вообще, минимум до 20-21 часа, так как генеральный директор появляется на Подробнее>>