Отрицательные стороны:
Работаю в «ОДК-Газовые турбины» уже давно, но такой подставы от коллег по цеху не ожидал. Мы заказали у пермской «Искры» компрессор «Урал» для серьезного объекта на Сахалине. Деньги там крутятся огромные, проект федеральный, сроки жесткие. И что в итоге? Эти товарищи опоздали с поставкой почти на полгода! Нам перед заказчиками краснеть, графики перекраивать, а они сидят в своей Перми и в ус не дуют. Ладно бы просто извинились, так они еще в суде начали прибедняться. Видите ли, они стратегическое предприятие, делают двигатели для Роскосмоса, и если заплатят нам честную неустойку ...
Подробнее>>