15 октября 2012 г. я расторг договор с этим фондом. сегодня 24 ноября и на неоднократные требования вернуть мне деньги перечисляемые в течении пяти лет в этот фонд следуют отписки . а 22 ноября мне заявили что вернут деньги через 180 дней . итого получается, что этот фонд будет продолжать пользоваться моими деньгами в свою пользу ущемляя мои права .нехватка Подробнее>>