Отрицательные стороны:
Компания у которой все прорабы работают по договору подряда и ещё халтурят. Рабочих подбирают где попало. Профессионалов нет. Рабочих, прорабы «кидают» в плане денег, те оставляют объекты. Ни о каких профессиональных электриках и речи не может быть, но заливаются соловьем прорабы. Отзывы подняли себе искусственно! Ни фото, ни сумм, в некоторых отзывах указан договор и отзыв от того же года и месяца. Подробнее>>