Устраивался в зоопарк-рабочим. Встретился видимо сбригадиром. В процессе продуктивного собеседования узнал, о себе много нового: что я только что освободился, что я шмыгаю носом потому что я наркоман, что у меня"пачка хозяйская". На мои ответы, что я не сидел, не пью и не употребляю спиртного и что я в прошлом перспективный спортсмен и в данный момент в отличной спортивной форме. Подробнее>>