В нашей школе невозможно получить нормальное образование. Некоторые педагоги не знают своих предметов.Так например учитель информатики не умеет пользоваться ПК. Она же припадает труды и основы здоровья.Ходит с оторванными пуговицами и грязью под ногтями.Учителя истории и физики каждый день по 100 гр.и на урок.Вообще у нас педагоги злоупотребляют этим делом.Некоторые умудряются заснуть на уроке.Немка припадает английский на немецком языке.Это ужас.Черчение Подробнее>>