Очень плохое такси, уважение к клиенту равно 0. при этом пользовался всегда ими... но подождать 5 минут не могут, при этом объективного ответа дать не могут... Больше ими пользоваться не буду... лучше дед пенсионер который завез домой. такое такси с "порода собаки гончая борзая" такими людьми как ваши водители... и платят ли они налоги????? буду ездить с чеком и на Подробнее>>
Хамское отношение со стороны диспетчера! Мало того, что такси приехало не потому адресу, так на мои претензии, диспетчер ответил мне на повышенных тонах в хамской манере! Больше не буду пользоваться услугами этого такси и другим не советую! Не факт, что и Вам там не нахамят!!! А руководителю надо внимательнее выбирать персонал! Подробнее>>