обман по зарплате. работа без выходных до 21:00 -22:00 а то и более. отношение к рабочим как к скотам. штрафы по любому поводу. нулевой уровень большинства итр. простой работяга лучше разбирается в чертежах. проект в целом менятся чуть ли не каждую неделю. сплошные переделки и полное нарушение строительных технологий. не советую тут работать. еле выдержал три месяца. Подробнее>>