Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

11.11.2020
0 0
ООО "Новая вега"

Отрицательные стороны:
И снова секундант вывесил объяву про набор "менеджеров" в свою гореконтору. Новая Вега, ВижнСекьюрити (сейчас вроде не используется), ООО ИКВС это все его ооошки. Человек очень мелочный, меркантильный, постоянно на нервах из-за веществ. Дада, не удивляйтесь его резкой сменой настроения. У мстиславыча радость мгновенно сменяется грустью из-за каких-то ускоряющих, употреблять которые он научился у своих европейских партнеров по бизнесу. Мало того, что упарывает прямо на работе, так еще и садится под кайфом за руль, обожает хвалиться кучей своих штрафов. Константин в каждом видит врага и думает, что его повсюду хотят кинуть (при этом по факту сам всех кидает при первой же возможности). В фирме работает буквально 3 человека (включая самого костю), при этом секундант хочет от менеджеров кучу заказов на миллионы рублей. Оборудование нереально дорогое! Никто не будет покупать эти игрушки за сотни тысяч ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>