Елена, Москва, менеджер:
Отрицательные стороны:
Подумайте прежде, чем соглашаться работать у Евгения Забегалова (директор), человек просто кидает на деньги. Во время работы ни разу вовремя не была выплачена зп, и когда от вас решат избавиться, то отработанные деньги вы не получите.
Москва.
Подробнее>>