Отрицательные стороны:
Вакансия была в интернете была очень сухая, поэтому пошла непосредственно в организацию чтоб обговорить условия и посмотреть на то, как всё выглядит. Внутри впечатление неплохое (хоть и идут ремонтные работы), на собеседовании общалась с директором фирмы и его подчинённым. Два раза я спросила про график, два раза ответ был смазанный. Про зарплату, очевидно, тоже никто говорить не хотел. Зато про Подробнее>>