Добрый день! У вас я делаю не первый заказ, и каждый раз удивляюсь, у вас что на фасовке алкаши или недалёкие работают? Два года назад прислали мне климатисы 1, 20 рост .Так фасовка его переломала 3 рази и засунула в 20см коробку.Где здравый смысл. Он 2 года болеет после этого.Телефоны даёте но к вам не дозвониться по этим номерам.Это что Подробнее>>