Отрицательные стороны:
Данная конторка имеет следующие минусы:
1 офис компании находится в аварийном здании, страшно в таком месте даже находится. Что говорить о том, как стыдно перед клиентами. Весь офис старый,техника старая, может сломаться в любой момент.
2 зарплата черная в конвертах, официальная зарплата очень низкая.
3 менеджер выполняет работу всю, которую только возможно, в частности личные поручения руководства в рабочее время
4 хамство и ор со стороны руководства, директриса просто невменяемая женщина, которая постоянно орет и оскорбляет сотрудников. Ей пора уже в психушку вместе с ее мужем.
5 в компании постоянная текучка кадров, менеджеры не выдерживают даже месяц работы
6 заманивают бонусами, которые платятся не понятно когда и платятся ли вообще
Если вам дорого ваше личное время, не рекомендую даже приходить на собеседование.
В течение 2х месяцев в офисе сменилось 4 менеджера.
Плюсы в работе:
Положительного о данной семейной ненормальной компании ничего сказать не могу. Руководство сходит с ума, жадность, наглость, хамство вот , что творится в данной компании. На Вас могут наорать и оскорбить в присутствии другого менеджера или клиента.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гендиректором работает неуравновешенный пожилой мужчина, который срывается на своих сотрудников, доводя их до слез и унижает их практически каждый день в присутствии других со рудников. Крик стоит такой, что слышно с улицы и соседних офисов.
Все соседствующие сотрудники компаний даже не здоровались с ними, считая начальство морально неадекватными.
Начальство может сорваться низачто на менеджере даже в присутствии клиента. Клиенты в ужасе смотрят и уходят.
Его жена, работающая его помощником лицемерная женщина, которая переступить все дозволенные грани. Часто сама вступает в разговор с клиентами и открыто и нагло заявляет, что она с ними не собирается работать, считая их недостаточно богатыми!!! Это просто ужас, как стыдно бывает, когда она общается с людьми.
В офисе работают менеджеры неофициально т.е. Ни у кого из них нет трудового договора.
На этом основании генеральный не платит заработную плату как обещал в начале работа, а придумывает всевозможные отговорки и платит ... Подробнее>>