Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

20.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ Меганом

Отрицательные стороны:
Данная конторка имеет следующие минусы: 1 офис компании находится в аварийном здании, страшно в таком месте даже находится. Что говорить о том, как стыдно перед клиентами. Весь офис старый,техника старая, может сломаться в любой момент. 2 зарплата черная в конвертах, официальная зарплата очень низкая. 3 менеджер выполняет работу всю, которую только возможно, в частности личные поручения руководства в рабочее время 4 хамство и ор со стороны руководства, директриса просто невменяемая женщина, которая постоянно орет и оскорбляет сотрудников. Ей пора уже в психушку вместе с ее мужем. 5 в компании постоянная текучка кадров, менеджеры не выдерживают даже месяц работы 6 заманивают бонусами, которые платятся не понятно когда и платятся ли вообще Если вам дорого ваше личное время, не рекомендую даже приходить на собеседование. В течение 2х месяцев в офисе сменилось 4 менеджера.
Плюсы в работе:
Положительного о данной семейной ненормальной компании ничего сказать не могу. Руководство сходит с ума, жадность, наглость, хамство вот , что творится в данной компании. На Вас могут наорать и оскорбить в присутствии другого менеджера или клиента. ... Подробнее>>

14.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ Меганом

Отрицательные стороны:
Гендиректором работает неуравновешенный пожилой мужчина, который срывается на своих сотрудников, доводя их до слез и унижает их практически каждый день в присутствии других со рудников. Крик стоит такой, что слышно с улицы и соседних офисов. Все соседствующие сотрудники компаний даже не здоровались с ними, считая начальство морально неадекватными. Начальство может сорваться низачто на менеджере даже в присутствии клиента. Клиенты в ужасе смотрят и уходят. Его жена, работающая его помощником лицемерная женщина, которая переступить все дозволенные грани. Часто сама вступает в разговор с клиентами и открыто и нагло заявляет, что она с ними не собирается работать, считая их недостаточно богатыми!!! Это просто ужас, как стыдно бывает, когда она общается с людьми. В офисе работают менеджеры неофициально т.е. Ни у кого из них нет трудового договора. На этом основании генеральный не платит заработную плату как обещал в начале работа, а придумывает всевозможные отговорки и платит ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>