Ужасная компания, обманывают русский персонал, заключают контракт на 1 год, выгоняют раньше, и говорят,что контракт открытый и они могут вносить изменения, персонал меняют как перчатки ,платить не хотят, вечно задерживают зарплату, отношение персонала к русским как к тряпке. Не вздумайте ходить туда, что бы они вам не обещали. Подробнее>>